Как получить подтверждение прописки для выплаты при наличии записи в домовой книге
Здравствуйте, вопрос касается жилищных документов. Государство дает выплаты за потерю имущества в Украине. Не живем там около 10 лет. Дом не продавали, не выписывались. Что бы получить выплату, необходимо подтверждение прописки. Прописка есть в домовой книге, но, как нам сказали, с 2014 года был издан закон, в котором говорится, что домовая книга не является подтверждением прописки и нужен для этого отдельный документ. Мы его не делали, так как не знали об этом. Вопрос в следующем: как нам получить подтверждение на прописку?