Купили сертификат на полет в аэротрубе, нам назначили место и дату, но по техническим причинам у нас не
Добрый день! Купили сертификат на полет в аэротрубе, нам назначили место и дату, но по техническим причинам у нас не получилось приехать в назначенное место, продавец услуги отказался идти нам на встречу по переносу даты, возможно ли вернуть деньги за неиспользованную услугу, если на сайте у продавца указано, что сертификат можно вернуть только в течении месяца после даты покупки?
, Наталья, г. Обнинск
Антон Оськин
Добрый день!
Услуга не оказана, и продавец отказывается оказывать услугу, пишите претензию с требованием оказать услугу или вернуть деньги за неоказанную услугу, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.
Анна Бабикова
Добрый день, да, можно.
Вам нужно написать грамотную претензию.