Как вступить в наследство после пропуска срока и незавершённого суда?
Здравствуйте, мою свекровь больную деменцией обманула соседка, дом в котором она жила обманом оформила на себя, дом принадлежал мужу свекрови который недавно умер. Суды мы выиграли, сделку признали не действительной,свекрови нужно вступить в наследство, а срок пол года недавно прошёл., а решение суда ещё не вступило в законную силу. Как быть в такой ситуации, сможет ли она вступить в наследство после полугода?