Кому пожаловаться для принятия мер
ИП Однодворцев В. в Рязани, не выполняет заявки на ремонт доводчика домофона в течение месяца и даже не назначает день, когда будет ремонт. В подьезде безобразие. Кому пожаловаться для принятия мер.
, Надежда, г. Москва
Ирина Золотарёва
Здравствуйте.
Попробуйте пожаловаться в Роспотребнадзор (лично или через их сайт в разделе «обращения граждан»). В любом случае, если это не их компетенция, они обязаны в течение 7 дней направить Ваше обращение по подведомственности в орган, который этим занимается.