Прошло пол года, тишина, что можно сделать?

вкратце ситуацию

УК по договору должна была выплатить за ремонт подъезда деньги, но выплатила частично. Прошло пол года, тишина, что можно сделать?

, Екатерина, г. Киржач
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если заключен договор, который со стороны УК не исполняется в полном объеме, то можно на основании этого договора обратиться в суд с иском о взыскании соответствующих денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».