Как удержать средства при ошибочном переводе на карточку?

Здравствуйте! Учусь в ВУЗе, мне ошибочно перевели 4000 на карточку, хотя я не оставлял никаких заявок на материальную помощь, деньги я снял и потратил, а они хотят чтобы я вернул их обратно, для меня это большие деньги и я не собираюсь расплачиваться за их ошибки, можно ли найти способ не возвращать деньги. Заранее спасибо!

, Тимофей Александров, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваше "приобретение" является неосновательным обогащением, думаю, что вам лучше вернуть данные денежные средства, т.к. права на них вы не имеете, и по закону нет оснований для того, чтобы вы их не возвращали.