Через какое-то время мы разошлись, и она не хочет за него платить чтобы с ним ходить, а возвращать тем более не хочет

День добрый. Мой вопрос заключается в том , что я будучи в отношениях долгих с девушкой взял рассрочку на себя, телефона IPhone 15 pro max, я ей его не дарил, мы взяли его ей что платить будем оба. Через какое-то время мы разошлись , и она не хочет за него платить чтобы с ним ходить , а возвращать тем более не хочет.

Можете меня проконсультировать в этом вопросе как мне его вернуть.

, Вадим, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут