Как можно заставить полицию работать и могу ли я сейчас продать машину
Год назад подавала заявление о порчи моего автомобиля, угрозах, телесных повреждениях, но мне постоянно приходят отказы ввиду отсутствия состава прступления. Прокуратура мои жалобы одобряет, но все идет по кругу. Как можно заставить полицию работать и могу ли я сейчас продать машину
, Олеся, г. Москва