Добрый вечер Я 13.06 забронировала коттедж на сутки и перевела предоплату 50% (8.500₽) Сегодня 02.07 я решила отменить
Добрый вечер
Я 13.06 забронировала коттедж на сутки и перевела предоплату 50% (8.500₽)
Сегодня 02.07 я решила отменить бронь, так как поменялись планы, мне отказывают в возврате полной суммы
Сказали что могут вернуть только 70%, потому что это их условия, договор мы не составляли, общение происходило в вотцапе, выше администрация мне написала что предоплата возвращается 70% в случае если отмена происходит менее чем 7 дней либо это пятница, суббота или праздничный день
У меня коттедж был забронирован с 14 на 15 июля, на будний день, по их тарифу, и отменить я хочу более чем за 10 дней, но мне отказываются возвращать полную стоимость предоплаты, что делать?
- IMG_1806.jpeg
Вам необходимо написать письмо претензию о возврате предоплаты с требованием вернуть всю сумму полностью. Указать, что в случае не возврата денежных средств, вы будите вынуждены обратиться в суд.