При прохождении медицинской комиссии выяснилось что меня поставили на учет у нарколога, пьяным не попадался

При прохождении медицинской комиссии выяснилось что меня поставили на учет у нарколога, пьяным не попадался, до этого лежал в больнице с диагнозом панкреатит, беседовали с наркологом, об учёте не было ни слова, при поступлении в больницу дышал в трубочку, результат 0.Как быть в данной ситуации?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут