Возможно ли вернуть свои деньги! ?

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой, я нарастила волосы у девушки на дому нашла ее на сайте авито.ru там говорилось что у нее сто процентная гарантия и так далее! Но в итоге меньше чем через месяц у меня почти все по отваливалось и цвет оказался не тот который она мне изначально показывала, она отказалась и деньги отдавать и переделывать что-то! Как мне быть?

Возможно ли что-то вернуть?

, Анастасия Фатюшина, г. Москва
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Я Вам уже подробно отвечала на этот вопрос в чате.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Всё зависит от содержания договора, который Вы заключили с парикмахером. Боюсь, что слова из рекламы не были настоящей офертой. Кроме того, важно понять, кто был перед Вами: представитель ООО, ИП или просто физическое лицо. Последний случай самый скверный для Вас. Тем не менее, как следует из ГК РФ, гражданин не вправе ссылаться на отсутствие регистрации в качестве предпринимателя с целью уклониться от иска, основанного на его предпринимательской деятельности. Поэтому уточните, пожалуйста, что именно она Вам гарантировала и, так сказать, чем гарантировала.