Подскажите, пожалуйста, куда стоит обратиться, чтобы прекратить этот беспредел?
Здравствуйте! У нас крайнк неприятная ситуация, уже не первый год соседские куры перелетают через забор к нам. Соседи выпускают их в свой огород и на хоз. дорогу, откуда они к нам и перелетают. Уже не раз просили исправить эту ситуацию, на что получали оскорбления в свой адрес, что, естественно, приводило к систематическим конфликтам. В очередной раз куры (третий раз за день) перелетели к нам и попортили грядки и клубнику. В злости перекинули курицу им и она теперь просто лежит(не умерла). Теперь они грозят нам статьей. Подскажите, пожалуйста, куда стоит обратиться, чтобы прекратить этот беспредел?