Один за период с 08.12.19 по 10.08.23 Другой за период с 29.12.19 по 21.05.24
Пришло 2 судебных приказа о взыскании задолжности от микрозаймов.
Один за период с 08.12.19 по 10.08.23
Другой за период с 29.12.19 по 21.05.24.
Можно ли предоставить возражение в суд, по причине СИД, так как вроде большой срок давности более 3 лет или это бесполезно?
- IMG_2024_07_03_12_42_06_5467956850937348583088.jpg
- IMG_2024_07_03_12_42_41_4488280279237048338001.jpg