Я сейчас развожусь со своим мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок который прописан в квартире моей матери, но мой муж не вписан в квартиру и не был внесен на расширение

Добрый день ! Мы сможем месте стоим на учете по расширению жил. Площади. Мать является заявителем и собственником квартиры. Нас в семье 12 детей . Я сейчас развожусь со своим мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок который прописан в квартире моей матери, но мой муж не вписан в квартиру и не был внесен на расширение . Он прописан в воинской части и в собственности ничего не имеет. Подскажите , пожалуйста, развод может повлиять как ухудшение жилищных условий и перенести нас в очереди еще на 5 лет ожидания ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут