Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе 2006 года я пришла на службу, с 1999 по 2005 училась на очно-заочном отделении, мне можно сейчас уйти на пенсию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе 2006 года я пришла на службу, с 1999 по 2005 училась на очно-заочном отделении, мне можно сейчас уйти на пенсию? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут