Не будет ли у меня проблем, если я не приду?
Здравствуйте, я написала на сайт президента , чтобы внимание уделили гаи, к водителям в нашем городе и получается к заводу , и пожаловалась на завод который не выплачивал деньги . Мне пришло электронное письмо о том что оно на рассмотрении и куда то его внесли и написали что то про сентябрь 2013г.
Сотрудники МВД мне теперь постоянно названивает и говорят прийти. Не будет ли у меня проблем , если я не приду?
- IMG_20240703_170035.jpg
, Гера, г. Краснодар