Я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные
здравствуйте! я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные. теперь если я попрошу отправить деньги обратно, он не хочет возвращать. что делать?
, Айша, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Айша.
Как правило, правила, установленные разработчиками игр, запрещают продажу аккаунтов.
Есть смысл обратиться в полицию.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.