Как поставить автомобиль на учет если машина стоит на учете от прошлого хозяина и на ней запрет на коммунальные услуги в размере 16т.р?
, Иван, г. Братск
Андрей Никитин
Иван, добрый день.
Вероятнее всего Вы имели ввиду запрет на регистрационные действия наложенный по задолженности?
В этом случае необходимо обращаться в орган который наложил запрет, это может быть суд или судебный пристав.
Учитывая сумму задолженности, вероятнее всего запрет наложен судебным приставом.
Необходимо направить заявление о снятии запрета с рег. действий.
Если потребуется помощь в составлении документа напишите мне в чат.
При возникновении вопросов обращайтесь.