Здравствуйте, что делать если меня обманули на игровую валюту в игре, могу ли я обратиться в суд, в поддержку я писал, там не кто не отвечает уже более недели, что делать

Здравствуйте, что делать если меня обманули на игровую валюту в игре , могу ли я обратиться в суд , в поддержку я писал , там не кто не отвечает уже более недели , что делать

, Алексей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

могу ли я обратиться в суд ,

Здравствуйте!

1. Ваша ситуация требует ряда уточнений для предоставления полноценной юридической консультации. Предоставленной вами информации пока не достаточно.

Если коротко можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела (статья 141 УПК РФ).

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a0cbfcf18594be9e27992cdb9a5aa9e641032b62/

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.