Сейчас прохожу переподготовку на клинического психолога и кризисного психолога 2064 часов
Добрый день!
У меня первое образование высшее: ЛГПИ им. А.И. Герцена преподаватель истории получено в 1989 г. В 2018 переподготовка 350 часов на педагога-психолога. Сейчас прохожу переподготовку на клинического психолога и кризисного психолога 2064 часов. Собираюсь устроиться в мед учреждение клиническим психологом. Вчера узнала, что мое базовое образование не подходит. Надо отучиться на бакалавриат по психологии. Так ли это? Или я могу, имея высшее бакалавриат, отучится на магистратуре по психологии. Разъясните, пожалуйста
, Вертинская Елена, г. Санкт-Петербург