Перед названием города в месте рождения в загранпаспорте

Добрый день. Нет буквы г. перед названием города в месте рождения в загранпаспорте. Ошибка это или нет? Должно было быть г. Красноярск

, Ольга, г. Иркутск
Алексей П
Юрист, г. Воронеж

Не обязательно наличие буквы «г» перед названием города в месте рождения в загранпаспорте является ошибкой.

Согласно позиции МВД РФ, указание различных вариантов переименованных названий населённых пунктов и регионов, а также названия региона (республики, края, области и т. д.) вместо написания названия конкретного города не является признаком наличия в документах недостоверных сведений.

Главное условие — соответствие данных в загранпаспорте с информацией из паспорта внутреннего. Если во внутреннем паспорте указан город, значит, этот город должен быть в загранпаспорте.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Это паспорт ребенка, ему 13лет. В свидетельстве стоит город Красноярск. В загранпаспорте просто Красноярск. Я и спрашиваю ошибка это или нет?