Могу ли я явиться в суд несмотря на то что мной было отправлено письмо о рассмотрении дела в мое отсутсвие и
Разводимся с мужем, есть брачный договор в котором прописано что все имущество остаётся мужу. Мною было подписано письмо о рассмотрении дела в отсутствии ответчика. Есть несовершеннолетний ребёнок. Муж требует покинуть его квартиру до суда. Мне некуда идти и нужно время собрать вещи. Могу ли я явиться в суд несмотря на то что мной было отправлено письмо о рассмотрении дела в мое отсутсвие и отказаться от развода, имею ли я право в этом случае остаться в квартире супруга чтобы у меня хотя бы было какое то время на переезд?