Заблокировали карту по причине п
Заблокировали карту по причине п. 14 ст. 7 115-Ф3
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения если ваш счет заблокирован на основании п. 14 ст. 7 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ, то банк посчитал, что какие-то операции, совершенные с участием вашего счета, подозрительные.
Банк сначала запросит у вас объяснение, вам нужно будет предоставить документы-обоснования по операциям, которые банк считает подозрительными, после рассмотрения ваших объяснений будет принято решение, разблокировать ваш счет или нет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!