Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, отец не платил алименты, исполнительный лист у матери, как сделать так, что бы алименты приходили на мой счёт
, Василий, г. Москва
Наталья Котова
Здравствуйте, Василий!
мне исполнилось 18 лет, отец не платил алименты, исполнительный лист у матери, как сделать так, что бы алименты приходили на мой счёт
Алименты — это денежные средства на содержание ребенка, но если Ваша мама сама содержала Вас за двоих (если отец не платил алименты), то долг, который образовался по алиментам — это компенсация должника Вашей матери, т.е. это не Ваши деньги и этот долг Вам не должны переводить.