В суд должник предоставил справку о заработной плате ниже прожиточного минимума, подскажите куда и как

В суд должник предоставил справку о заработной плате ниже прожиточного минимума,подскажите куда и как написать заявление о проверки достоверных данных.Должник работает в полиции МВД г .Кропоткина Краснодарского края,не могут быть доходы ниже МРОТ в государственной учреждении.

, Надежда, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо заявить суду ходатайство об истребовании сведений о доходах должника в налоговом органе, СФР.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».