Подскажите если нежилое помещение находящееся в многоквартирном доме, и заключен договор с горэлектросеть
Добрый день!Подскажите если нежилое помещение находящееся в многоквартирном доме ,и заключен договор с горэлектросеть,правомерно ли УК выставляет в квитанцию СОИ за электроэнергию,так как нежилые помещения находятся по внешней стороне дома и никакого доступа к подъездам не имеют,а также по кап ремонту вопрос и по лифтам,нежилое помещение находится в подвале
, Ольга, г. Барнаул