Мне отказывают в пенсии по старости, мне в августе будет 66 лет
Мне отказывают в пенсии по старости,мне в августе будет 66 лет
, Владислав, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконные действия СФР (ПФР).
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении СФР зза незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!