ЗдравствуйтеМне нужно запросить данные личное дело с места

Здравствуйте!Мне нужно запросить данные, личное дело с места работы моей умершей бабушки, в месте работы отказали ссылаясь на Ф3-152, возможно ли как то запросить? Знаю что можно написать согласие от ее имени сейчас

, Иван, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Иван, г. Москва!

Мне нужно запросить данные, личное дело с места работы моей умершей бабушки, в месте работы отказали ссылаясь на Ф3-152, возможно ли как то запросить? Знаю что можно написать согласие от ее имени сейчас

В соответствии со ст. 9 Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ  «О персональных данных» необходимо согласие самого субъекта обладателя персональных данных.

но может быть эти сведения предоставлены правоохраниетльным органам.