Здравствуйте, попался на мошенничестве в торговой бирже ICD-CSC, взял кредит почти 500 тысяч рублей, после чего
Здравствуйте,попался на мошенничестве в торговой бирже ICD-CSC, взял кредит почти 500 тысяч рублей, после чего заблокировали вывод средств после чего просят какой-то налоговый код, и чтоб он пришёл, говорят надо закинуть ещё 200 тысяч, но это уже не интересует, возможно как то вернуть свои деньги
, Артём, г. Москва