Я была застрахована по программе страхование жизни по комплексной программе "Индекс доверия" на три года, по
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Как мне истребовать от СК "Согаз" страховую премию,которую я не получила от компании. Я была застрахована по программе страхование жизни по комплексной программе "Индекс доверия" на три года, по истечению срока , страховой компанией была выплачена основная сумма по страховой выплате, но страховую премию - НЕТ. СК ссылается на форс-мажорные обстоятельства о блокировке их брокерских счетов за границей. Заявление на выплату страховой премии мне не предоставили , только опять заявление на страховую выплату по риску дожития.Как быть
, Елена, г. Хабаровск