Был остановлен сотрудниками полиции при мне обнаружен 1 гр мефедрона, ранее судим по статье 228 часть 2, отбывал

Здравствуйте!был остановлен сотрудниками полиции при мне обнаружен 1 гр мефедрона,ранее судим по статье 228 часть 2, отбывал наказание 5 лет освободился условно досрочно в августе 2015 года,что мне грозит за хранение и приобретение 1 гр. мефедрона?

, дмитрий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Предыдущая судимость у вас погашена.  Сейчас должна быть 228 ч. 1 УК. возможно и условное осуждение и штраф и в теории можно попробовать прекратить дело.