На просьбу главрачю о замене врача получили отказ к вам приедет только этот врач
Добрый день, инвалид малоподвижный. После больници вызвали врача на дом. Тот врач который приезжает нас не устраивает. На просьбу главрачю о замене врача получили отказ к вам приедет только этот врач. Имею ли я право на замену врача. Или как утверждает главврач будет приезжать тот кого она назначит
, Элла, г. Иркутск