Они меня запугивают или это правда?

Здравствуйте мне пришло сообщение от незнакомого мне номера от мфо, я часть отдала, сейчас у меня сложности,вот что они мне отправили "ПОВЕСТКА- МВД.В соответствии с п.3ч.1ст.13Ф.З.-3 0 Полиции! Вам надлежит прибыть к 10.30ч. 06.07.2024 на Очную ставку и Допрос и задержание ст.91 УПК Опека уведомлена! ОП-1 МВД каб.12 эт.2 Ст.следователь майор юстиции Изыбаев С.Д. " они меня запугивают или это правда?

, Яна, г. Москва

Яна, добрый день.

Правоохранительные органы подобные смс не рассылают.

На Вас таким образом оказывают давление коллекторы, причем текст составлен крайне не грамотно, перечислили все, что только в голову пришло. Можете отправить жалобу в ФССП.

При возникновении вопросов обращайтесь.