Правда ли что нас разведут судья в любом случае, даже если я не согласен?
Добрый день! У нас с женой трое несовершеннолетних детей. Она подала исковое заявление на развод. Правда ли что нас разведут судья в любом случае, даже если я не согласен? Спасибо!
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Суд разведет вас независимо от вашего желания. Но перед разводом может дать время для примирения (до 3 месяцев).