Как оформить дарение автомобиля от двух владельцев: один договор или два?
Автомобиль разделен по 50% между мамой и сестрой. Они дарят его мне. Вопрос: делается один договор дарения от двух лиц или два договора, т.е. от каждого по отдельности?
, Татьяна, г. Москва