Подскажите, в чем может быть причина?
Добрый день, получили Digital Nomad Visa Испании. Пытались отправить заявление-уведомление о получении на госуслугах. Но пришел вот такой ответ:
"Здравствуйте! Возвращаем Вам уведомление о получении документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства, на основании пп.Б п.38 раздела ll Указа Президента РФ от 22.11.2023 № 889. А именно по причине того, что сведения, указанные в уведомлении, не соответствуют представленным документам (Сведения о стране иного гражданства или проживания)."
Хотя все указано у нас было верно и отправляли несколько раз. Подскажите, в чем может быть причина?
, Alex, г. Москва