Как поступить в такой ситуации?
В связи с конфликтной ситуацией произошедшей в фитнес-клубе, где мне были нанесены увечья другим членом клуба , в том числе в связи с передачей моих персональных данных третьим лицам со стороны клуба втихаря , хочу расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованные месяцы членства в клубе. Ссылаются на то, что это не причина для расторжения, данные персональные якобы никто не передавал и дс возвращены не будут. Как поступить в такой ситуации ?
Здравствуйте, вита, г. Ярославль!
В связи с конфликтной ситуацией произошедшей в фитнес-клубе, где мне были нанесены увечья другим членом клуба, в том числе в связи с передачей моих персональных данных третьим лицам со стороны клуба втихаря, хочу расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованные месяцы членства в клубе. Ссылаются на то, что это не причина для расторжения, данные персональные якобы никто не передавал и дс возвращены не будут.
В соответствии со ст.32 закона «О защите прав потребителей» Вы вправе в любой момент отказаться от их услуг и потребовать возврата денег за неиспользованные месяцы. Возврат возможен наличными поскольку у Вас нет банковской карты.