По документу о расторжении брака в Молдове по молдавским паспортам, как оформить это в России
Добрый день.
Есть необходимость получить развод. Брак был заключен в Молдове в 2022 г. по молдавским паспортам. На данный момент супруги граждане России. По документу о расторжении брака в Молдове по молдавским паспортам, как оформить это в России.
, Александр, г. Москва