Если бывший муж направляет исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, назначается заседание и уведомление отправляется по месту моей прописки

Здравствуйте! Если произойдёт следующая ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Если бывший муж направляет исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, назначается заседание и уведомление отправляется по месту моей прописки. Я там не жила ни дня. соответственно, я не знаю о заседании, на него не прихожу. И порядок встреч определяется без меня.

Я допустить этого никак не могу. Но он может специально, зная, что я его не получу, чтобы заседание прошло без меня, не направить по месту фактического проживания.

, Юля, г. Москва

Здравствуйте!

Если произойдёт следующая ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Если бывший муж направляет исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, назначается заседание и уведомление отправляется по месту моей прописки. Я там не жила ни дня. соответственно, я не знаю о заседании, на него не прихожу. И порядок встреч определяется без меня.

Если решение суда будет принято заочно без Вашего участия, то Вы можете в течение недели подать заявление об отмене заочного решения.

Или подать апелляционную жалобу в течение месяца.

Юля
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо Да, я это знаю Я о том, что пройдут все сроки и я только потом об этом могу узнатьКак в этой ситуации быть

При подаче жалобы просите ходатайством о восстановлении срока обжалования.