Доброго времени суток, суть вопроса такова, несовершеннолетний учится на водителя, на экзамен в РЭО
Доброго времени суток, суть вопроса такова, несовершеннолетний учится на водителя, на экзамен в РЭО требуется письменное разрешение родителя(законного представителя) Начальник РЭО отправляет к нотариусу что бы разрешение было нотариально заверено, хотя заверить разрешение может и начальник ГБДД, который желанием не горит и отправляет опять же к начальнику РЭО. В сети был скачан бланк разрешения заполнен по всем правилам, при предЪявлении начальнику РЭО им было озвучено требование предоставить справку с органов опеки о том что я не лишен родительских прав. насколько это все правомерно? Нотариально заверять разрешение не горю желанием т.к. лишних тысяч в бюджете нет. И на крайний случай я так понимаю могу присутствовать на экзамене и никакого разрешения нотариального не требуется?