Как мне платить алименты после увольнения?
Здравствуйте, увольняюсь с работы по собственному желанию. По суду выплачиваю алименты детям 12 и 17 лет. Как мне платить алименты после увольнения?
, Анна, г. Краснодар
Александр Гайворонский
Здравствуйте.
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр