Добрый день, давала подруге деньге в долг, снимала их с кредитной карты, она возвращала со своей дебетовой карты, переводами на мою обычную карту
Добрый день, давала подруге деньге в долг, снимала их с кредитной карты, она возвращала со своей дебетовой карты, переводами на мою обычную карту. Сейчас она банкрот, суд будет рассматривать - признании сделки недействительной, что мне делать, чтоб мои деньги не забрали ?
, Алена, г. Пермь
Артур Гогян
Здравствуйте, Алена.
Для начала необходимо ознакомиться с заявлением о признании сделок недействительными, только потом уже разрабатывать стратегию судебной защиты.