Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, мой отец хочет оформить пенсию на его банковский счёт, сможет ли он это сделать без моего согласия?

здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, мой отец хочет оформить пенсию на его банковский счёт, сможет ли он это сделать без моего согласия?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут