Заплатят ли деньги за отработанные дни при срочном трудовом договоре ( договор на месяц)?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Даже если бы Вы отработали там один день, работодатель не имеет права не оплачивать Ваш труд, все выплаты должны быть произведены в установленном законом и договором порядке. При необходимости граждане имеют право обращаться с жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру либо подавать заявление в суд.

Всего доброго!