Могу ли я не присутствовать на инвентаризации?

Здравствуйте. Я фармацевт аптеки. Режим работы аптеки с 8 утра до 21:00. Обязана ли я участвовать в инвентаризации с 21:00 до 6 утра, если в договоре не прописана работа в ночное время. Могу ли я не присутствовать на инвентаризации?

, Наталья, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Если в вашем трудовом договоре не указана работа в ночное время, вы не обязаны участвовать в инвентаризации с 21:00 до 6:00.

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. Я более подробно изучу свой трудовой договор и если будут какие-то вопросы, то обращусь к вам.