Соответственно ни я, ни муж не хотим чтобы в случае его смерти часть наследства перешла ей
У мужа есть дорогая машина. И плохое здоровье.
Его мать на него положила болт/забила/кинула.
Соответственно ни я, ни муж не хотим чтобы в случае его смерти часть наследства перешла ей. Как поступить?
, Натаха, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как поступить?
Оформите договор дарения друг с другом. Этого достаточно, чтобы машина не вошла в наследственную массу, потому что собственником будет жена.
На основании договора жена сможет перерегистрировать машину в гибдд.