Подавец подал ее в розыск и утверждает что муж не оплатил, имеется расписка

Муж купил машину, не успел оформить на себя, погиб на сво. Подавец подал ее в розыск и утверждает что муж не оплатил, имеется расписка

, Ульяна, г. Краснокаменск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ульяна.

Если есть правильно оформленная расписка, то  имущество принадлежит  Вашей семье (и даже до нотариуса, Вы имеете половину в данной машине, как супруга).

ГК РФ Статья 256. Общая собственность супругов

Вам надо написать заявление в правоохранительные органы, объявившие розыск, приложив копию указанной расписки.