Удар об ворота каско
страховка по каско вск, выезжал из гаража, и одна воротина зщахлопнулась,повредив задний бампер ,образовалась небольшая но глубокая вмятинка, по договору без справок только царапина одного элемента,звонил в службу урегулирования там одна сказала вызывать гибдд, другая полицию,в гибдд сказали ,что быф не оформлять дтп вызывай ровд,через 4 дня заканчивается страховка,успею ли я что либо предпринять?
, Владимир, г. Шахты
Андрей Коршунов
Уважаемый Владимир.
То, что страховка заканчивается в данном случае не имеет значения. Страховой случай был в период ее действия.