Здравствуйте я с друзьями познил женщине в сфере интима, нас несколько раз послали на буквы и мы перестали
Здравствуйте я с друзьями познил женщине в сфере интима, нас несколько раз послали на буквы и мы перестали звонить(позвонили мы 2 раза) и поздно ночью мне позвонил один чеченец и сказал произошло сброс брони аникеты и за это я должен 12500 либо ко мне приедут его друзья и я об этом пожалею, я пробил его номер этот тип в Оренбурге я в Дагестане, подскажите что делать
Добрый день. Вам в кратчайшие сроки необходимо обратиться в полицию по месту Вашего местонахождения с заявлением о совершении в отношении Вас вымогательства, поскольку требование с Вас денежных средств под угрозой применения насилия подпадает под эту статью. К заявлению приложите имеющиеся скриншоты переписки, если есть, сообщений и т.д. Также возьмите и приложите к заявлению детализацию звонков за это время.