И также придет заработная плата на этот счет, ее тоже всю спишут?
Добрый день.
Арестовали все счета по ИП (неуплата кредита).
Но арестовали деньги, которые были на счетах.
И также придет заработная плата на этот счет, ее тоже всю спишут? Как жить тогда?
, Ксения, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Согласно ФЗ 229 Об исполнительном производстве удерживать могут не более 50%.
Если будет оставаться меньше прожиточного минимума, то тогда необходимо написать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума